1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Суммируются ли штрафы при лишении водительских прав?

лишили прав за нс 1 числа 2016 но мед экспертизу на месте не проходил, назначили суд на 10 число после 5 числа лишили еще раз со всем согласился 8 числа суд признал виновным 10 числа суд признал виновным вынесли постановление и в том и другом случае лишить на 1.6 все оплатил права сдал в компьютерной базе числится 2 штрафа одновременно выдать права 17 года но говорят что сроки суммируются.. как быть?

01 Февраля 2017, 16:13, вопрос №1521797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
85
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ после вынесения первого постановления о лишении водительских прав, наказание по двум последующим постановлениям начнет действовать лишь по истечению срока уже назначенного

01 Февраля 2017, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.