Является ли отзыв с призывом не оперироваться у врача клеветой?
Здравствуйте!
Врач оказал неквалифицированную помощь-развилось осложнение (документально подтверждено).
На сайте я оставил отзыв на врача-с призывом не оперироваться у него из за его низкой квалификации и малого опыта. Также я написал что у него были осложнения на предыдущем месте работы (на уровне слухов).
Теперь он грозится подать иск за клевету и оскорбление достоинства, порочащую честь и деловую репутацию.
Вопрос такой уважаемые юристы-есть ли здесь клевета?
Еще в моем отрицательном отзыве прозвучала фраза: ""что у него большое самомнение (гордыня)". За это он может как то зацепиться?
Заранее спасибо!
Спасибо-то есть клеветой не считается то, что я услышал от кого то, что у данного хирурга были осложнения в прошлом??
Нет, это нельзя считать клеветой.