Как привлечь к ответственности соседей, которые шумят в ночное время?

Здравствуйте, подскажите как юридически наказать соседей, очень часто слушают громко музыку с усилителями звука. А у меня грудной ребенок. По ночам могут орать, греметь, топать, вообщем все что угодно.

, Светлана, г. Кострома

Если соседи шумят, слушают громко музыку после 23.00 часов, вы можете вызвать сотрудников полиции, а лучше обратиться к участковому.

Светлана
Клиент, г. Кострома

Полицию вызывали уже неоднократно. На некоторое время тишина потом снова, все бесполезно. Участкового на участке нет(((

Вам необходимо, обратиться к участковому с заявлением, в этом случае он обязан будет принять меры. В случае если участкового нет, на месте, либо он не принимает мер, вы вправе обратиться к его выше стоящему руководству, либо прокуратуру.