8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уточнить возрастные ограничения для посещения концерта?

у меня проблема такая: мне 13 лет мы с сестрой хотим пойти на концерт княzz на афише возрастное ограничение 12+ а на сайте где покупка билетов 16+ как быть?

  • горизонталь7-768x543
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Виктор Гладков
Виктор Гладков
Адвокат, г. Москва

Добрый день Екатерина!

На официальном сайте доступна необходимая информация: http://knyazz.ru/concerts/moskva-14

Там указано возрастное ограничение 12. Однако для уточнения лучше позвонить по номеру, указанному в ссылке ( 7 (495) 644-22-22).

Что касается правового аспекта, то согласно ч.6 ст.11 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющих вред их здоровью и развитию» До начала демонстрации посредством зрелищного мероприятия информационной продукции ей присваивается знак информационной продукции. В случае демонстрации нескольких видов информационной продукции для детей разных возрастных категорий указанный знак должен соответствовать информационной продукции для детей старшей возрастной категории. Указанный знак размещается на афишах и иных объявлениях о проведении зрелищного мероприятия, а также на входных билетах, приглашениях и иных документах, предоставляющих право его посещения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
Добрый день! Моя машина в ограничении приставами, за долг по аллиментам, как мне автомобиль переписать на мать ребенка или самого ребéнка в счéт долга по аллиментам?
, вопрос №4062376, Николай, г. Самара
Медицинское право
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
Является ли добровольным посещение медицинского осмотра в средней школе и имеют ли родители право отказаться от такого осмотра для своего ребенка?
, вопрос №4061987, Артем, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав бездействует и постоянно отменяет ограничения, пишу через госуслуги, возобновляет
На госуслугах не отражается задолженность по алиментам, а на сайте ФССП есть. Пристав бездействует и постоянно отменяет ограничения, пишу через госуслуги, возобновляет. А сейчас вообще не видно производств. Трое детей.
, вопрос №4058999, Олеся, г. Уфа
Уголовное право
Здравствуйте, я бы хотел уточнить погашена ли у меня судимость или нет?
Здравствуйте, я бы хотел уточнить погашена ли у меня судимость или нет ?
, вопрос №4058633, Максим, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Хотела уточнить, возможна ли ускоренная регистрация брака в нашем случае?
Добрый день! Хотела уточнить, возможна ли ускоренная регистрация брака в нашем случае? Ситуация такая - я гражданка РФ, жених - гражданин Азербайджана. По работе он смог отпроситься только в даты с 10 по 14 апреля, поэтому подать заявку в ЗАГС за месяц я не успеваю, к сожалению. Других дат на отпуск у него в ближайшие месяцы не предвидится...подскажите,пожалуйста,можно ли как-то упросить отдел ЗАГСа провести срочную регистрацию брака в эти даты? Спасибо!
, вопрос №4058380, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2017