Пустят ли несовершеннолетних на концерт с маркировкой 12+ в 23:00?
С друзьями идем на концерт 12 плюс мы не совершено летние, время концерта 23:00, пустят ли нас
, Виктория, г. Москва
К сожалению, скорее всего нет. Даже при ограничении 12+ действуют региональные правила «комендантского часа»: до 16 лет — до 22:00, 16–18 лет — до 23:00. После этого времени пребывание без сопровождения взрослых запрещено. Возрастной рейтинг мероприятия не отменяет это правило.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)