8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я трудоустроиться в МВД, если в 2010 году был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в мвд с адм.правонарушением(лишение прав за нетр. езду). Лишили в 2010г больше не нарушал ПДД, пытался в 2013 устроиться получил отказ и вот в 2017 снова пытался и вновь получил отказ. Как быть и что делать ума не приложу. Заранее спасибо за ответ.

, Андрей, г. Пенза
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Видимо не подходите под требования к сотруднику полиции.

0
0
0
0
Тимофей Медведев
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данный вопрос зависит от сотрудников кадровой службы, но в некоторых случаях за привлечение к административной ответственности при проверки ваших данных, в поступлении на службу может быть отказано.

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Андрей!

К сожалению, отказ правомерен. К кандидатам на должность сотрудника полиции предъявляются повышенные требования, и отказ в принятии на службу в Вашем случае не может считаться дискриминацией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Трудовое право
Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ?
Добрый день. В этом году переходим с 44-ФЗ на 223-ФЗ. Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ? Если да, то какие действия
, вопрос №4096648, Юлия, п. Буланаш
Дата обновления страницы 01.02.2017