Обязан ли участковый написать ответ на заявление о конфликте между соседями по поводу парковки?
Добрый день! Произошел скандал с соседями из-за парковки автомобилей. Соседи постоянно ведут провокационные действия. Атмосфера накалена до первого рукоприкладства. Участковому написано заявление с просьбой решения конфликта. Должен ли он проводить какую-то работу по заявлению? Если от него не будет никакого ответа - что делать дальше?