Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Повторная подача заявления по ст. 116 УК РФ

Здравствуйте! Просьба подсказать возбудит ли суд производство по повторному заявлению по ст. 116, поданному по тем же основаниям, что и в прошлый раз, если в первый раз дело было прекращено по основанию предусмотренному частью 3 ст. 249 УПК РФ, по основаниям п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Дело в том, что обвиняемая пообещала возместить ущерб в случае, если потерпевший просто без уважительной причины не явится в суд. Поверили, не пошли в суд и оказалось зря. Обвиняемый уклоняется выполнить обещание. Заранее Спасибо!!!

01 Августа 2013, 19:14, вопрос №152162 Олег, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats