Как нам быть, если требуют документы о исполненных контрактах за 3 предыдущих года?

Здравствуйте! Наша фирма открылась в этом году. При подготовке заявки на участие в электронных торгах требуют прикрепить документы о исполненных контрактах за 3 предыдущих года. Как нам быть?

, Казарина Светлана, г. Казань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

В данной ситуации, если требование об опыте подрядчика основано на законе, то прикрепить вы ничего не сможете, поскольку у вас нет опыта подобных работ. Даже если вас допустят к участию в аукционе, по вторым частям вас просто отклонят.

Желаю удачи!

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день.если намерены подавать заявку, могу изучить документацию на предмет соответствия ее положениям 44—фз.необходимо четко понимать это единое требование кк участникам закупок или данные документы нужны при антидемпингеэтом.нужна консультация можете в чат писать

Казарина Светлана
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ. Просмотрю ещё раз всю документацию