112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как нам быть, если требуют документы о исполненных контрактах за 3 предыдущих года?

Здравствуйте! Наша фирма открылась в этом году. При подготовке заявки на участие в электронных торгах требуют прикрепить документы о исполненных контрактах за 3 предыдущих года. Как нам быть?

01 Февраля 2017, 14:11, вопрос №1521609
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана!

В данной ситуации, если требование об опыте подрядчика основано на законе, то прикрепить вы ничего не сможете, поскольку у вас нет опыта подобных работ. Даже если вас допустят к участию в аукционе, по вторым частям вас просто отклонят.

Желаю удачи!

01 Февраля 2017, 14:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день.если намерены подавать заявку, могу изучить документацию на предмет соответствия ее положениям 44—фз.необходимо четко понимать это единое требование кк участникам закупок или данные документы нужны при антидемпингеэтом.нужна консультация можете в чат писать

01 Февраля 2017, 15:32
q Отблагодарить
0 0
Казарина Светлана
клиент, г. Казань

Спасибо за ответ. Просмотрю ещё раз всю документацию

01 Февраля 2017, 15:43

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут