Каков порядок расчета при увольнении по собственному желанию, если был открыт больничный?
Здравствуйте. 27.01 написала заявление по собственному желанию не указав с какого числа. Я так понимаю Автоматически должен быть последний день работы 10.02. если в этот период ушла на б/лист, то день увольнения все равно приходиться на 10.02 и рассчитать должны не позднее 11.02? а б/лист выплатить после его предъявления в теч 10 дней?
, Татьяна, г. Челябинск
Спасибо.