Можно ли изменить вид деятельности, если уже отданы документы для оформления ИП?

пока ип не готово,можно ли исправить код деятельности,Документы подали вчера,получать в понедельник,

, елена, г. Магнитогорск

Добрый день! Нет, уже нельзя, так как процесс регистрации ИП уже идет. Вы можете после получения листа записи внести изменения по кодам, подав заявление Р24001.

но как только вы получите свидетельство о регистрации ИП
Москалев Константин

Немного поправлю — свидетельство о регистрации уже не выдается. Только лист записи.