Могу вернуть водительское удостоверение, не оплатив штраф?
лишили водительских прав в городе москва на 22 месяца и выписали штраф 30тр. срок лишения подходит к концу. Сам я прописан и живу в г Смоленск.. В Москве написал утерю прав по этой причине пошел срок лишения. Штрафа 30тр у Смоленских приставов нету. Смогу ли я получить права по потери водительского удостоверения не оплатив штраф?

здравствуйте. как не платить штраф при получение прав.. 22 месяца это почти 2 года..