Хотел бы устроиться на любую работу, но меня не берут из-за состояние моего здоровья

Здравствуйте, я Кузнецов Владимир Викторович бывший сотрудник Пограничного уравления ФСБ России по Алтайскому краю в звании прапорщика. Служил по контракту с 2003 г. в ПС ФСБ. В 2015 г. мне продлили контракт сверх предельного возраста. В 30.01.2106 г. под давлением работников отдела кадров я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Но я хотел служить и дальше в любом регионе, но рапорт на продление контракта мне не подписали. Приказ о увольнении состоялся 30.05.16 с исключением из списка части с 07.06.16. но с 27.05.16 я находился на больничном. Диагноз двусторонний идиопатический коксортроз 3 степени без существенной разницы в длине конечностей.А септический некроз головок бедренных костей. Синдром хронической коксалгии, Больше выраженной справа. Диагноз был установлен после проведения ВВК где я был здоров. ВВК было проведено 12.01.16 . Но через неделю после проведения ВВК у меня заболела правоя нога. Диагноз поликлиники ФСБ, синдром Ротта. Нервопатолог рентген не назначал, я думаю что это было сделано специально чтобы меня отправить на пенсию и не лечить. Хирург после рентгена тоже не захотел подтверждать диагноз. 03.06.16. я написал рапорт о повторном проведении ВВК что осталось без внимания командования. После увольнения 10.07.16. по квоте мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава правой ноги. 13.10.16. мне была проведена операция на левую ногу для спасения сустава, перфорация. Я подал в суд но гарнизонный суд города Барнаула не учел мою болезнь которая формировалась не один год сославшись что я находился на больничном амбулаторно, а не в стационаре и отказал в иске. В данный момент у меня на иждивении трое детей. Я хотел бы устроится на любую работу но меня неберут из за состояние моего здоровья.

Я понимаю что не один в таком положении, но мне хотелось бы верить, что в нашем государстве есть люди которые способны помоч простому человеку.

, Владимир, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос

Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо встать на учет в центр занятости населения по месту регистрации.