Как повлиять на работодателя, который уклоняется от выплаты декретных?
Мой работодатель находится в г. Иркутск. Ул.Степана Разина д 6- офис 101,ООО Строительная компания "БАЙС",директор Михалёв Виталий Викторович ,ИНН -3808055567 ОГРН -1023801027601 .Телефон 8 (3952) 50-00-50 .Сайт http://www.bais.ru. Регистр.номер стр-я в ФСС № 3802000426 .Я работаю в филиале ООО СК ""БАЙС" в г.Улан-Удэ.ул.Ключевская 70. С 01.02.2013 г.
С 10.12 2016 я ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,обратилась за пособием к работодателю .По сей день, за декабрь пособие не получила .Директор ООО СК "БАЙС" не берёт трубку,вот его сотовый 89025113696.Я пишу ему в VIBER он просматривает мои сообщения ,с просьбой выплатить мне пособие ,но не отвечает .Пишу ему на emeil также не отвечает.Просто издевается.
Мне отказывают в выплате, ссылаясь на банкротство или ликвидацию ,отсутствие д\с .Я проверила на сайте обонкротившихся предприятии его нет .Хотя у моего работодателя не одна фирма (вот его фирмы ООО "МЕТЕК",ИП Михалёв В.В, Строительная Компания "БАЙС" в г.Улан -Удэ) открыл её год назад .У него группа компании "БАЙС" .Меня даже не уведомили об ликвидации ООО .
Я обратилась ФСС с просьбой на прямую от ФСС получать денежные средства, но по скольку мой работодатель не ликвидирован и не банкрот, по настоящее время .Я фактически числюсь сотрудником ООО СК "БАЙС".
Прошу вас помочь мне , повлиять на моего работодателя .У меня нет финансовой возможности,ввиду удалённости приехать в Иркутск .Маленький, грудной ребёнок.У меня нет д\с ,даже на самое необходимое.!
Директор скрывается !На Заказные письма не отвечает.Трубку не берёт
Перевел Юридический адрес на тот где он живет фактически .Нажаловалась в ФСС они сказали что выезжали к нему с проверкой Но там где он живет ,не является офисом ,это квартира ,а они не могут проверять квартиры .
- DOC282.pdf
- DOC148.pdf
- DOC149.pdf
- DOC282.pdf
- DOC057.pdf
- Прокурору Октябрьского Седунова 2.doc
В прокуратуру и Трудовую инспекцию жалобу я подала ,но тишина я дублирую каждый день !