Можно ли подать документы на ВНЖ в одном городе, а прописаться в другом?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня РВП получено в г. Москве, могу ли я подать документы на ВНЖ в Москве, а потом прописаться в другом городе?

, Ольга, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте!
После получения ВНЖ Вы можете прописаться по любому адресу на территории Российской Федерации.