как задолженость перевести на другого человека

Была приобретена машина для моего мужа,с его правами на мое имя в кредит.Когда мы развелись я по незнанию подписала документы и кредит остался на мне.У меня прав нету и не было.Муж ПТС в банк не отдал.Состоялся суд,в суде он сказал что машину продал как метеллолом.Оказалось это не так.Позже банк машину у него забрал.Почти новая машина в очень плохом состоянии(убитая).Банк ее оценил в 10т.руб.Долг до сих пор на мне.Банк на моей стороне.Подскажите пожалуйста,как мне поступить в данном случае?

, Ярослав, г. Архангельск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь с заявлением в суд о разделе совместных долгов по кредитному договору и делите.