Что делать, если бухгалтерия не оплачивают больничный?
Здравствуйте, мне не выплачивают больничный по БиР.прошло 8 месяцев с даты подачи документов в бухгалтерию.На каждое мое обращение они говорят что ФСБ изъяло у них документы и ничего сделать они не могут.Тем временем я обратилась на сайт нашего президента с жалобой. Мою жалобу рассмотрели ,пришло оповещение. в прокуратуру объяснительную я уже написла. Скажите пожалуйста пострадает ли мой начальник ведь она все документы передавала в бухгалтерию своевременно. И еще в какие сроки я могу получить выплату, если дело дошло до прокуротуры?
Спасибо.
- 18659_Уведомление_автору_6745321.pdf
Если будут привлекать к ответственности, то привлекут организацию или руководителя.
Утеря больничного — проблемы вашей бухгалтерии. Можете написать на их действия жалобу в ФСС.
Насчет возмещения — это бред. Вас откровенно обманывают.