Как получить субсидию на строительство дома, который получен недостроенным по договору дарения?

Здравствуйте мы молодая семья. Можно нам получить помощ на постройку.если по дарственной достался недостроенный дом. разрешение на строительство есть .но старые документы на дом.

, кристина, г. Краснодар
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, действие программы распространяется исключительно на жилплощади в новостройках. Конкретный перечень домов по каждой области и городу утверждается районными властями. К участию в программе Молодая семья допускаются граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 35 лет
на день оформления заявления.