Как написать заявление в суд, если по исполнительному листу полностью заблокировали зарплатную карту?
По решению суда с меня должны взыскать 120.000 руб. Постановление было отправлено истцу. Он сам обратился в банк (без судебных приставов) и на этом основании банк заблокировал зарплатную карту. Все деньги на карте, операции по карте не доступны. Разблокировать карту банк не может. Но по закону можно взыскивать только 50 %. Предложили (в банке) обратиться в суд, чтобы назначили через судебных приставов процент отчислений. Как правильно составить заявление в суд. Спасибо!