Как получить субсидию на жилье, если в собственности малая жилплощадь?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Мой сожитель (мужчина, 33года) родился и живет всю жизнь в Санкт Петербурге. Всю жизнь записанная на него площадь была крайне маленькой, комнаты в коммунальных квартирах . Официально женат никогда не был. Вопрос такой: имеет ли он право подать заявление на получение субсидии на улучшение жилищных условий? И есть имеет куда нам обращаться и с какими документами? Очень жду ответа, заранее спасибо!