Можно ли устроиться на работу зaдним числoм?
Возможно ли задним числом устроиться в качестве работника в ИП? И оплатить, следовательно, просроченные взносы в налоговую(2НДФЛ), ПФР, ФСС и прочие организации со штрафами и пениями? Сроком 2 года.
Будет ли это легально?
ИП чем-либо рискует, или он может быть целиком и полностью спокоен?
Целью не является получение кредита, материально в минусе остается работник и в плюсе казна. Дополнительно: И все же, а можно будет получать кредит?
А в чем это заключается риск, ведь по документам-то все легально?
Договор о принятии на работу, деньги в казну со штрафами...