8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться на работу зaдним числoм?

Возможно ли задним числом устроиться в качестве работника в ИП? И оплатить, следовательно, просроченные взносы в налоговую(2НДФЛ), ПФР, ФСС и прочие организации со штрафами и пениями? Сроком 2 года.

Будет ли это легально?

ИП чем-либо рискует, или он может быть целиком и полностью спокоен?

Целью не является получение кредита, материально в минусе остается работник и в плюсе казна. Дополнительно: И все же, а можно будет получать кредит?

, storrrming, г. Москва

Исключение составляют те категории работников, которые обслуживают нужды государства: чиновники, военнослужащие, сотрудники прокуратуры и органов безопасности. Данный контингент не имеет права заниматься бизнесом — усидеть одновременно в кресле депутата и кресле собственного офиса невозможно.

ответ на вопрос о том, можно ли работать и иметь ИП, чаще всего положительный. Разобраться с налогами и взносами ИП помогут материалы нашего сайта. Здесь же можно подготовить документы для регистрации ИП. Это бесплатно и занимает не более 15 минут даже у неопытных пользователей компьютера.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Возможно ли задним числом устроиться в качестве работника в ИП? И
оплатить, следовательно, просроченные взносы в налоговую(2НДФЛ), ПФР,
ФСС и прочие организации со штрафами и пениями? Сроком 2 года.


ИП чем-либо рискует, или он может быть целиком и полностью спокоен?
storrrming

Добрый день! ИП тут рискует собственно всем так как по отношению к работнику он выступает налоговым агентом и налоги и взносы должен за работника платить он а с работника в общем то вообще никакого спроса. Поэтому я сомневаюсь что найдется ИП который рискнет на такое пойти

0
0
0
0
storrrming
storrrming
Клиент, г. Москва

А в чем это заключается риск, ведь по документам-то все легально?

Договор о принятии на работу, деньги в казну со штрафами...

Похожие вопросы
Можно ли считать данный факт сокрытием всех имеющихся вакансий
Здравствуйте, такая ситуация- 19 мая я попала под сокращение штата. Работаю на почте России в должности почтальона. Одновременно с уведомлением мне были предложены вакансии, но они меня не устроили. Работникам отдела кадров я сказала, что отказываюсь от данных вака но готова рассмотреть другие варианты, которые могут появиться в течении последующих двух месяцев, и в соответствующей графе уведомления поставила прочерк. Недавно я зарегистрировалась на сайте hh.ru и просматривая вакансии своего работодателя в своем городе наткнулась на вакансию специалиста отдела кадров без опыта работы . по дате эта вакансия была выложена на сайте 28 апреля. 28 мая я откликнулась на данную вакансию и она была ещё открыта. 29 мая на сайте мне было отказано в связи с тем что она уже закрыта и предложено пройти собеседование на должность почтальона. У меня вопрос, можно ли доказать и как что 19 мая на момент подачи уведомления о предстоящем расторжении трудового договора в связи с сокращением штата эта вакансия была и мне ее не предложили и какие последствия могут быть у работодателя и что может сделать работник в такой ситуации. Ps-на момент трудоустройства мной была предоставлена копия диплома, а в трудовой книжке указано высшее образование. Но никогда за время работы мне ничего даже близко к специальности предложено не было. Можно ли считать данный факт сокрытием всех имеющихся вакансий
, вопрос №4968375, Юлия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи Вопрос Можно ли Оформить Банкротство, списать долг На Автозалог, Купил машину, в декабре 25- го
Доброй ночи Вопрос Можно ли Оформить Банкротство, списать долг На Автозалог, Купил машину, в декабре 25- го года, До Апреля месяца платит Своевиеменно, Но Изза того что поменял работу Устроился в другую, Просрочка апрель и май месяц Платил Во время, по 43 т Но вот данный момент Пропустили 2 месяца Зарплата обещают только в Конце июня, Звонки звонки звонки, Я уже не отвечаю, Так как МНЕ ПОКА ПЛАТИТ НЕ ЧЕМ ВОТ ДУМАЮ, ВОЗМОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ДОЛГ?
, вопрос №4967823, РАЯ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сироте которая должна получить сертификат на жилье, отработала 6 месяцев и уволилась перерыв в
Можно ли сироте которая должна получить сертификат на жилье ,отработала 6 месяцев и уволилась перерыв в работе пока она не устроится сново официально и не отработает еще 6 месяцев (например по состоянию здоровья) и сколько по времени
, вопрос №4965836, Алина, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сироте которая должна получить сертификат на жилье ,отработала 6 месяцев и уволилась перерыв в работе пока она
Можно ли сироте которая должна получить сертификат на жилье ,отработала 6 месяцев и уволилась перерыв в работе пока она не устроится сново официально и не отработает еще 6 месяцев (например по состоянию здоровья) и сколько по времени
, вопрос №4965837, Алина, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказаться и получать пособие от работы?
Здравствуйте, пенсионный фонд назначили пособие до полутора лет. Можно ли отказаться и получать пособие от работы? И как это сделать.
, вопрос №4964905, Наталья, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2017