8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если юрист не выполнил обещания по делу лишения водительских прав?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,меня лишили прав,дали штраф 30000 мой юрист сказал,не платить,мы обжалуем, выиграем суд и штраф снимут. Но штраф не сняли,а дали в двойном размере. Может ли "сгореть"такой штраф? И как мне быть в этой ситуации? Можно ли как нибудь с юриста стребовать сумму,которую заплатила? Ведь штрафы не по моей вине.

, Оксана, с. Коса
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Оксана! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами, которые у вас имеются. Если договор с юристом есть, то надо его изучить, также понять выполнял ли юрист предусмотренные договором действия.

Будем рады Вам помочь

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, с. Коса

Юрист был на одном суде,куда его по его словам,не пустили. А я уже склоняюсь,что он не ходил. И написал одну жалобу. Больше его действий я не знаю,скорее их не было. Я заплатила 50000 прошло уже 1.5 года.

Похожие вопросы
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2017