Что делать, если юрист не выполнил обещания по делу лишения водительских прав?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,меня лишили прав,дали штраф 30000 мой юрист сказал,не платить,мы обжалуем, выиграем суд и штраф снимут. Но штраф не сняли,а дали в двойном размере. Может ли "сгореть"такой штраф? И как мне быть в этой ситуации? Можно ли как нибудь с юриста стребовать сумму,которую заплатила? Ведь штрафы не по моей вине.

, Оксана, с. Коса
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Оксана! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами, которые у вас имеются. Если договор с юристом есть, то надо его изучить, также понять выполнял ли юрист предусмотренные договором действия.

Будем рады Вам помочь

Юридическая компания Legalstore

Оксана
Клиент, с. Коса

Юрист был на одном суде,куда его по его словам,не пустили. А я уже склоняюсь,что он не ходил. И написал одну жалобу. Больше его действий я не знаю,скорее их не было. Я заплатила 50000 прошло уже 1.5 года.