Сможет ли ребенок в будущем работать в прокуратуре, если у одного из родителей есть судимость?

Может ли судимость одного из родителей по ст. 206 ч.1 УК РФ в 1996г, без заключения под стражу, а со штрафом ,повлиять на будущее ребенка ,при выборе профессии в области юриспруденции ? Спасибо!!!

, Олеся, г. Челябинск

Чисто на усмотрение отдела кадров. Я знаком с судьей у которой мать была судима за убийство, она не скрывала этот факт и она была принята на работу. Главное чтобы судимости были погашены. в вашем случае да.