Куда жаловаться на незаконную аренду жилья?

Снимал 3 года комнату, договора не сделали, регистрацию отказались. Куда писать жалобу?

3 года снимал комнату в мск, в регистраци отказали! yasn@bk.ru

, Сергей, г. Москва
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в Федеральную налоговую службу о том, что собственник недвижимости не заключает договоров найма с целью уклонения от уплаты налогов