Куда обратиться, чтобы перестали взимать деньги за неоказанные услуги?
Добрый день.
Я пользовался услугами интернет ПАО "Ростелеком". С сентября месяца 2016 года переехал в другой город и услугами этой организации не пользуюсь, закрыть договор не могу, по причине того, что нахожусь в Санкт-Петербурге, а договор о заключении услуг был оформлен в г. Пензе.
Мне периодически продолжают приходить информация о растущей задолженности за не оказанные услуги, которыми никто не пользовался.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы закрыли договор и перестали списывать деньги за не полученные услуги интернет связи. В самой орг-ии ПАО "Ростелеком" информацию не дают, поскольку некомпетентны в этом вопросе.