Порядок выезда за границу военнослужащего

Я офицер, у меня 2 форма допуска. Как оформить загранпаспорт? И каким образом производится выезд за границу.

, Вадим, г. Ульяновск
Константин Москалев
Юрист, г. Москва

Со второй формой допуска, я очень сильно сомневаюсь, что вы куда либо сможете поехать, но все же порядок такой есть:

1) Подаете рапорт по команде о разрешении вам оформить загран. паспорт

2) В случае разрешения, подаете документы в МФЦ на оформление загран. паспорта

3) После оформления загран. паспорта вы обязаны сдать его в секретариат части (секретку)

4) Затем, при необходимости выехать, вы подаете рапорт по команде, о разрешении вам покинуть военный гарнизон, и территорию РФ (есть перечень оснований, по которым выезд допускается)

Такой порядок.

Вадим
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо большое.