Могу заниматься физкультурой с детьми как специалист по адаптивной физкультуре?

Здравствуйте, скажите у меня высшее образование я специалист по афк (адаптивная физкультура), среднее спец. образование - мед. сестра, могу ли я вести занятия по офп (общая физ. подготовка) с детьми? Мое образование подходит или нужно ещё отдельно педагогическое образование?

, Мария, г. Муром
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Мария, Вы где работаете или собираетесь работать и на какой должности?

Мария
Клиент, г. Муром

Мне предлагают сдать в аренду хореографический зал, я хочу его снимать и проводить занятия с детьми по офп (может быть и взрослых возьму, очень просят). До декрета работала инструктором по афк, йоге и аэробике, а после декрета работала в детском саду инструктором по физкультуре, недавно уволилась.

Мария

Вы будете регистрироваться как ИП?