Продажа доли ребёнка

У нас две нежвижимости: квартира 60,5 м2 и частный дом 116 м2. Детей двое. У старшего ребёнка на квартиру 1/3 часть имущества, у нас с мужем тоже по 1/3. А на дом у каждого по 1/4. И у нас с мужем и у детей. Хотим продать квартиру. Разрешат ли органы опеки оформить сделку? Какие могут быть варианты.

, Елена, г. Вольск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, обратитесь в опеку, она рассмотрит и только она может дать Вам согласие, так как у ребенка есть все что ему необходимо, ну в данной ситуации решать только органу опеки, только с ее разрешения возможна сделка купли продажи, желаю удачи