Как оспорить реорганизацию питания в детском саду, которое хотят сделать привозным?

реорганизовывают столовые в детсадах и школах. Питание будет привозным. На основании какого нормативного документа это проиcходит и как можно повлиять на этот процесс?

, Маргарита Георгиевна Чмеревва, г. Уфа
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

здавствуйте. Этот вопрос целесробразно изложить в обращении в управление образования Вашего города и роспотребнадзор.