Нарушение сроков установки мебели по оплаченному заказу

заказали установку шкафа купе срок установки -30.01 17 подошел срок -тишина звоним отвечают что мастер сломал ногу установка переносится на 4 дня позже хотя срок был оговорен крайний что нам делать?

, михаил иванович, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данной ситуации у Вас есть право либо отказать от товара либо назначить новый срок. Новый срок лучше не назначать, а если Вам нужен товар то по факту установки подать претензию по уплате Вам неустойки .

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!