Как выбрать систему налогообложения для точки быстрого питания?
Здравствуйте). Меня зовут Вячеслав.
Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу... Организовали ИП для точки быстрого питания(беляши чебуреки и т.п.) штат сотрудников 2-3 человека.
1) Какую сис-му налогообложения выбрать.. склоняемся к упрощенке и нужно ли вводить ЕНВД как таковой?
2) Нужен ли кассовый аппарат?
3) Как избежать лишних выплат и оптимизировать налогообложение?
Юлия...благодарю Вас! Могу ли я еще задать Вам вопросы или это уже платно?)
"Как самовывоз аппарат не обязателен"
Какой-такой самовывоз...куда?)
"Если выбирать ЕНВД, то налог в квартал составит 16182 руб. В год — 64728 руб. Сумму налога можно уменьшать на страховые взносы за ИП и работников, но не более, чем на 50%."
Это верная инфа или нет?