Как повлиять на шумных соседей, которые систематически мешают отдыху в ночное время?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Молодая соседка по тамбуру периодически ( примерно 2-3 раза в месяц) приходит среди ночи. Ключей у нее нет, поэтому она стучит ( очень громко) в тамбурную дверь. Ее родители инвалиды по слуху, поэтому не слышат и дверь ей не открывают. Естественно просыпается вся моя семья, а главное маленький ребенок. Чтобы стук прекратился, открывать приходится мне. Никакие доводы и мирные переговоры не помогают. Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо

Уточнение от клиента

Спасибо. Ключи у нее забирают сами родители, видимо, чтобы удержать её дома. Среди ночи она приходит нетрезвая, поэтому никакие уговоры не помогают. Более того, ведет она себя очень агрессивно

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва
Елена, решите данный вопрос на бытовом уровне сперва. Уговорите соседей сделать ей дубликат ключей. И проблема сама по себе решиться. Главное сначала не скандалить ни с кем.
Главное донести до них информацию. При этом не стоить повышать голос на них( видимо если на них набрасываться с криками и требованиями), то конечно никакие переговоры не помогут в этом. Поэтому сначала на бытовом уровне решайте вопрос, не предпринимаю юридических действий.