Как обменять товар, если он не соответствует оплаченному интернет-заказу?
Через интернет был заказан смартфон моделиЭпл 7+, после оплаты и вскрытия посылки оказалось отправлен смартфон ЭПЛ 6s, гораздо более дешовый. Как вернуть деньги? На коробке указана заказанная модель с соответствующей объявленной ценностью, внутри другое. Я Проживаю в Красноярском крае, продавец в Санкт Петербурге. ФИО и адрес продавца указаны на коробке.
, Сергей, г. Красноярск