Могут ли назначить условное наказание по статье 228 часть 2, если раннее уже был осужден по этой статье?

При обыске нашли местную коноплю 500 гр.,есть жизненные обстоятельства таковы,что у матери сожгли дом,пришлось мне восстанавливать в одиночку,за полгода отстроил один заново,алкоголь не употребляю,а хотелось иной раз снять напряжение,поэтому осенью нарвал травы которая растет возле участка,являюсь ветераном боевых действий, имею трех детей_2-х,5-ти и 14-ти лет,имею почетные грамоты со службы,даже газетные статьи о себе,характеристики с места работы и места жительства положительные ,имеются ходатайства с места работы и из ветеранской организации

, Арсентий, г. Рубцовск

Да возможен приговор с испытательным сроком. Сделайте максимум для того чтобы были смягчающие наказание обстоятельства, явка с повинной, полное признание вины, раскаяние, дети тоже относятся к таковым. По моей практике примерно 4 года условно., если нет судимостей непогашенных, рецидива, Удачи.