Как взыскать деньги за содержание ребенка до судебного процесса по алиментам?
Добрый вечер, с мужем разводимся, ждём решение суда. Впереди суд на алименты, последние полтора месяца совместно не проживали, к ребёнку он не приезжал и помощи нам не оказывал, могу ли я в суде просить о взыскании с него половины той суммы которую я потратила на ребёнка за этот месяц. Нашей дочке 1,5 лет. Также у меня есть сын 5 лет от первого брака, я не работаю т.к. осуществляют уход за ребенком, в детский сад не берут, нет мест. Все чеки за это время что живём раздельно я сохранила.