Купили квартиру 7 июня 2016г., можем ли подать на налоговый вычет за 2014-2016г.?

Купили квартиру 7 июня 2016г, можем ли подать на налоговый вычат за 2014-2016 г???? Чтоб получить сразу сумму за три года?

, Наталья, г. Москва
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! К сожалению, если Вы не являетесь пенсионером, перенос вычета на прошлые года невозможен. Вы можете получить вычет за 2016 г., а также за последующие годы.