Возможно ли совмещение оптовой и розничной торговли для ИП на УСН?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как новичку в этом деле : возможно ли совмещение оптовой и розничной торговли ИП при УСН (доходы-расходы)? Имеется огромный склад, разделенный на торговый зал и , собственно, сам склад. Как правильно будет это оформить? Заранее спасибо!
Спасибо большое за ответ! А наличие ККМ вроде тоже не обязательно?
пока нет, но скоро все бyдyт обязаны использовать он-лайн кассы, да и эти расходы можно yчесть при Ваше системе.