8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вместо заказанной бритвы прислали более дешевую?

Здравствуйте,заказала бритву X-Trim за 1990 руб., а пришла Micro Touches, которая в два раза дешевле 990 руб.. Что делать?

, Дарья, г. Москва
Светлана Кирилова
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, писать претензию, в которой указать, что Вы ходите: замены товара или возврата части денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
Здравствуйте! Заказывала на маркетплейсе тени для век за 300р ещё осенью, до Нового года. Пришла, забрала и дома обнаружила что там мужская туалетная вода. Расстроилась, написала претензию на сайте и получила ответ что могу прийти и обменять товар. Но у меня тогда не было ни времени, ни желания идти и я решила оставить все как есть. Мне те мужские духи были ни к чему, я даже хотела их выкинуть. Но как раз праздники и я подарила их знакомому чтоб избавиться от них. Обычно заказываю в другом пункте, ближе к дому. Сегодня, в апреле, я снова пришла в этот пункт выдачи за заказанным товаром, так как обычный пункт был перегружен. И узнала от девушки на выдаче что, оказывается, у нее вычли из зарплаты за те духи и стоят они три половиной тысячи. Я не знала ничего об этом, никто не обращался ко мне с этого маркетплейса с просьбой вернуть товар и я не в курсе сколько стоят те духи. Посчитала, что если такая ошибка возникла, то стоимость моего заказа и этих духов одинаковая. Вопросы стандартные: кто виноват в этой ситуации и что делать?
, вопрос №4077046, Лилия, г. Тобольск
Гражданское право
Что делать чтобы получить это решение?
Здравствуйте! Подавал в суд, сначала его отложили без причины, после чего через 6-7 месяцев он все же состоялся. Суд я выиграл. Но вот незадача, решения суда нету на сайте уже более 4 месяцев. Что делать чтобы получить это решение?
, вопрос №4076236, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Уголовное право
Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
, вопрос №4075245, Джимшери, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне фсп прислал задолженность, ну я не брола у этого банка, что делать чтобы они сримали эту задолженность?
Здравствуйте, мне фсп прислал задолженность , ну я не брола у этого банка, что делать чтобы они сримали эту задолженность?
, вопрос №4075185, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2017