Что делать, если вместо заказанной бритвы прислали более дешевую?

Здравствуйте,заказала бритву X-Trim за 1990 руб., а пришла Micro Touches, которая в два раза дешевле 990 руб.. Что делать?

, Дарья, г. Москва
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, писать претензию, в которой указать, что Вы ходите: замены товара или возврата части денежных средств.