Могу ли я получить страховку, если пожарные определили причину пожара в проводке?
Мы брали кредит в ОТПбанке примерно год назад ,а24числа сгорела часть дома приезжали пожарные ,сказали что возможно это проводка так как была ночь и мы выпрыгивали из окна.но они не оставили не каких бумаг сказали что приедут эксперты но они не приехали.после моего звонка на следующий день они сказали что приедут в начали следующей недели.что делать?и смогу ли я получить страховку в банке?
, Наталья, г. Хабаровск