Является ли уведомлением должника должным образом предоставление плохо читаемой копии?
Должник подписал копию или заверенную нотариусом
Копию ему предоставил сам истец
Причём плохо читаемую ксерокопию
На руки документ должнику не отдали
Является ли это действие уведомлением должника должным образом?
Уточнение от клиента
Должник физ.лицо,подписал копию исполнительного листа "онакомлен дата подпись с расшифровкой"
, владимир, г. Челябинск
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день Владимир.
Вы можете конкретизировать что имело место быть на самом деле?
Копию какого именно документа? Что помимо подписи он еще поставил?
Кем является должник юридическим лицом или физическим.
Ответы на вышеперечисленные вопросы позволят дать вам объективный и аргументированный ответ по сложившейся у вас ситуации. Так что если вас не затруднит предоставьте ответы.
Удачи в разрешении ситуации.