8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ГДЕ оплатить штраф, за проживание без регистрации

Подскажите пожалуйста,ГДЕ оплатить штраф,за проживание без регистрации???,в сберкассе показал бумагу,данную участковым,сказали - нет реквизитов,где платить не знаем....

заранее спасибо

25 января 2012, 16:20, Михаил, г. Петрозаводск
Сергей Быков
Сергей Быков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа (ч. 1.1 ст. 29.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

Обратитесь к участковому, который составлял постановление, пусть письменно укажет реквизиты для перечисления штрафа. Он это обязан сделать.

25 января 2012, 16:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По ст. 19.15 КоАП, дела рассматривают органы по контролю и надзору в сфере миграции. Вам следует обратиться в УФМС Вашего района, проще говоря в "паспортный стол", обычно в коридоре на стенде "висят" реквизиты для уплаты штрафов.

25 января 2012, 18:10
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как и где оплатить штраф ГИБДД, если нет протокола?
Как и где оплатить штраф вообще не понятно код постановление Что делать с этим помогите пожалуйста не знаю что делать
14 июля 2019, 23:33, вопрос №2435930, екуб, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как и где оплатить штраф после совершения ДТП?
Я гражданин РФ. В пьяном виде совершил ДТП на территории Республики Беларусь. , где мне выписали Постановление и штраф. Лишили права управления на 3 года. В россии за такое правонарушение 1.5-2 года лишение ВУ. Как мне быть и где оплатить штрафы. Они отличаются суммой.
10 ноября 2018, 15:28, вопрос №2162701, Валерий, г. Тверь
1 ответ
Миграционное право
Как оплатить штраф за просроченную регистрацию гражданину Узбекистана?
Здравствуйте! Гражданин Узбекистана проживает в РФ по учебе, второй курс магистратуры ВШЭ. При вылете из страны временная регистрация сгорает и ее необходимо вновь сделать, когда гражданин прилетает. В последний раз прилет был 14. Гражданин Узбекистана забыл обновить регистрацию вовремя. Что теперь делать? Где оплатить штраф? Можно ли зарегистрироваться в другом месте?
28 января 2017, 10:40, вопрос №1516361, Зуева Вероника, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Где оплатить штраф для снятия ареста с автомобиля?
Подскажите,пожалуйста,если судебные приставы наложили арест на машину за неуплату штрафов гаи в Липецкой области,где (кому)конкретно я должна оплатить штрафы чтобы сняли ограничение и могу ли я сделать это в другом регионе России
14 октября 2015, 11:31, вопрос №1006206, анна, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Где оплатить штраф за миграционную карту в краснодаре
я являюсь гражданином украины и я хочу оплатить штраф за просроченную миграционную карту в краснодаре где я это могу сделать и как
17 ноября 2013, 16:06, вопрос №299818, алим, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.02.2014