Могу ли я не подписывать доп соглашение по ученическому договору, если не выполнила его условия?
Здравствуйте! Я заключила ученический договор, по которому должна отработать 1 год, но уволилась через месяц, теперь меня просят возместить затраты в размере 25 тыс. руб. и подписать дополнительное соглашение в котором указана дата, что я должна возместить деньги в течение 1 месяца.Должна ли я подписывать дополнительное соглашение? В ученическом договоре по поводу сроков ничего не указано.
, ирина, г. Санкт-Петербург
Надежда,спасибо за ответ, как я поняла из ответа, если месяц я отработала, значит сумма уже будет не 25 тыс., а меньше, эта сумма делится на 12 мес.? Заранее спасибо за помощь!
Да, если иное у вас не указано в договоре.)