Как молодой семье взять кредит на строительство дома?

Молодая семья из 3 человек(ребёнку 5 месяцев) купили участок с старым домом(дом 22.3кв.м) нужен кредит на строительство дома около 700 т.р.

Какие льготы нам предусмотрены и чем мы можем воспользоваться? Кредит планируем брать в Сбербанее(есть зп карта)

, Андрей, г. Дятьково
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Какие льготы предоставляет Сбербанк узнавайте у них, если Ваша семья является нуждающееся в улучшении жилищных условий, Вам необходимо обратится в Администрацию города и встать на соответствующий учет. Там Вам уже объяснять какие Вы имеете льготы

София Подгола
Юрист

Добрый вечер! При наличии хорошей заработной платы сбербанк вполне может вам предоставить ипотечный кредит, но обеспечением по кредиту будет ваше имущество то есть являться залогом. И в таком случаи у вас не будет возможности участвовать в социальных программах по улучшению жилищных условий «Молодая семья» Поэтому выбирайте, что будет вам лучше.