Может ли гражданин Армении работать в розничной торговле цветами?

Здравствуйте Скажите пожалуйста я гражданин Армении Имеет ли право работать в розничной торговле на цветах буду благодарен за ответ

, Эдгар, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если в России находитесь на легальной основе, получили приглашение для трудовой деятельности, то можете работать в розничной торговле. Если ничего этого нет, то могут привлечь к административной ответственности как Вас, так и работодателя.

Эдгар
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Огромное спасибо