Можно как-то избежать оплаты по страховке либо выплатить меньше?

Здравствуйте, мы должны были заплотить страфовку в июле, но забыли, а когда вспомнили то запладили в ноябре. А в банк мы отнесли в январе, теперь они с нас требуют в феврале заплатить 99597 тыс за невовремя предоставленные документы, что делать. А со счета уже списали 7650

, Виктория, г. Губкинский
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория.

Банк неправомерно начислял Вам штрафные санкции, нужно обращаться с претензией в банк.

В настоящее время мы решаем, проблему клиента, аналогичную Вашей.

Если Вы предоставите копии документов (кредитный договор, выписку с лицевого счета), от мы сможем подготовить и Вам необходимые для общения с банком документы.