Как мне добиться, чтобы военкомат отправил на дополнительное медицинское обследование?

Подозреваю у себя гормональные нарушения, возможно из-за дисфункций гипофиза. Недоразвиты первичные и вторичные половые признаки. Как проявить это в военкомате чтобы отправили на доп. обследование?

, Виталий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Недоразвиты первичные и вторичные половые признаки. Как проявить это в военкомате чтобы отправили на доп. обследование?
Виталий

Здравствуйте.У Вас на руках будет заключение военно-врачебной комиссии. Если Вы будете не согласны с заключением, Вы сможете обратиться в вышестоящую Военно-врачебную комиссию с соответствующим заявлением.

Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат письменно, приложите копии мед. документов.