За 2015 год в ИФНС не была сдана отчетность по ИП на УСНО, как урегулировать проблему?
Здравствуйте, ИП без работников, УСНО. За 2014год сдана декларация, всё оплачено в срок. За 2015 год, как оказалось, ни декларации, ни оплат в фонды не было. Ип была в декретном отпуске отпуске, но в конце года было не большое движение по счету. За 2016 год сдана нулевая декларация и оплачены взносы. Какие штрафы ждут ип? Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями?