Купил квартиру и вчера прислали письмо из Росеестра, что на мою квартиру наложено обременение, что делать?

Добрый день

Меня зовут Максим,я купил квартиру и вчера прислали письмо из росеестра что на мою кваритру наложено обременение, почему так!!?

, Максим, г. Москва
Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Доброго времени суток уточните пожалуйста, брали ли вы кредит?

Максим
Клиент, г. Москва

Да брал кредит

Скорее всего это из-за кредита, необходимо ознакомиться со Всеми вашими документами, могу пригласить к себе в офис на консультацию

Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, Максим. Обременения на недвижимое имущество могут быть различными. Может быть брали кредит и оставляли данное имущество в залог

Максим
Клиент, г. Москва

да я брал кредит и что мне делать

скорее всего обременение из-за Вашего кредита

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

почитайте внимательнее условия кредитного договора, видимо обременение связано с обеспечением исполнения обязательств по этому договору либо обратитесь в банк за разъяснением