Кто будет платить штраф за неправильный отчет, если в ООО нет денег?

Доброе утро! За неправильный отчет грозит штраф от налоговой инспекции. А на счете нет денег.

, Сергей,
Людмила Меркушева
Юрист, г. Пермь

Доброе утро, после того как ИФНС не получит ден.средства в добровольном порядке, они наложат арест на счет, если на счете никаких движений не будет тогда, они передадут доки суд. приставам, а те уже соответственно будут осуществлять взыскание!