Сколько стоит консультация по жилищным вопросам в Алуште?
нужна чёткая подробная консультация по жилищным вопросам в городе Алушта,сколько стоит консультация?
Здравствуйте, Виола!
Вы можете задать свой вопрос здесь или обратиться непосредственно к любому юристу в чат. Если вам нужна очная консультация, то обращайтесь к юристу в городе Алушта.
Желаю удачи!
нужна полная консультация, найти наилучший вариант решения проблемы и начать решать, сейчас я в замешательстве без подробной консультации я не знаю с чего мне начать
Виола
Вы опишите свой вопрос здесь. По жилищному я смогу вам ответить.
Виола,
а Вам нужен человек, который будет представлять Ваши интересы, или просто ответить на вопросы?
нужна полная консультация,найти наилучший вариант решения проблемы и начать решать,сейчас я в замешательстве без подробной консультации я не знаю с чего мне начать
Могу Вас проконсультировать.
мне текста не хватит что бы подробно всё рассказать, при очередном ответе, возникает новый вопрос и так до бесконечности, мне кажется что наилучший вариант лично встретится с юридическим лицом
Виола
Тогда, только — лично.
Удачи!
нет меня в Алуште нет возможности кататься взад,вперёд,далеко,не удобно,но спасибо за ответ
Тогда можете здесь выбрать любого юриста и задать ему вопрос