Сколько стоит консультация по жилищным вопросам в Алуште?

нужна чёткая подробная консультация по жилищным вопросам в городе Алушта,сколько стоит консультация?

, Виола, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это нужно уточнять у юристов в городе Алушта.

Виола
Клиент, г. Нарьян-Мар

нет меня в Алуште нет возможности кататься взад,вперёд,далеко,не удобно,но спасибо за ответ

нет меня в Алуште нет возможности кататься взад, вперёд, далеко, не удобно, но спасибо за ответ
Виола

Тогда можете здесь выбрать любого юриста и задать ему вопрос

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виола!

Вы можете задать свой вопрос здесь или обратиться непосредственно к любому юристу в чат. Если вам нужна очная консультация, то обращайтесь к юристу в городе Алушта.

Желаю удачи!

нужна полная консультация, найти наилучший вариант решения проблемы и начать решать, сейчас я в замешательстве без подробной консультации я не знаю с чего мне начать
Виола

Вы опишите свой вопрос здесь. По жилищному я смогу вам ответить.

Анастасия Малиенко
Юрист, г. Москва

Виола,

а Вам нужен человек, который будет представлять Ваши интересы, или просто ответить на вопросы?

Виола
Клиент, г. Нарьян-Мар

нужна полная консультация,найти наилучший вариант решения проблемы и начать решать,сейчас я в замешательстве без подробной консультации я не знаю с чего мне начать

Могу Вас проконсультировать.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно выбрать юриста здесь из Алушты и обратиться к нему в чат.

Удачи!

мне текста не хватит что бы подробно всё рассказать, при очередном ответе, возникает новый вопрос и так до бесконечности, мне кажется что наилучший вариант лично встретится с юридическим лицом
Виола

Тогда, только — лично.

Удачи!